Оля Полякова рассказала, как долго шла к своей звездной карьере. Новый опыт в тренерском кресле нравится певице.
Очередной сезон певческого шоу "Голос страны" поразил изменениями в жюри. Среди менторов появились Надя Дорофеева, Славко Вакарчук, Потап и Оля Полякова. В "Светской жизни" Катя Осадчая расспрашивает Полякову, как ей нравится роль тренера.
Оля признается, что начинала свою карьеру вместе со старшим, Славком Вакарчуком, а запылала вместе с самым молодым тренером, Надей Дорофеевой. Поэтому она всех давно знает, и по словам Поляковой, очень классная теплая компания.
"А вот когда наши участники будут конкурировать и соперничать друг с другом, тогда и подключится здоровая конкуренция".
У украинцев "отжмут" землю, а вы и не будете знать – как обезопасить имущество
Гороскоп на сегодня, 18 апреля: пятница изменит планы – финансовые потери и неожиданный шанс
Заработал больше, чем нужно - плати штраф: украинцам установили новые правила
Изменения в мобилизации с 1 мая: Генштаб объявил о важном нововведении
На вопрос Кати, кто по мнению Поляковой будет конкурентом, между кем будет идти борьба, Оля Полякова ответила, что это не от них, тренеров зависит.
"Если бы мы соревновались в вокале, то я думаю, что я бы выиграла Голос страны", - заявила Полякова, и полушутя добавила, - "Я пою красивее, ни громче всех".
Также Полякова рассказала, что к хейту, вокруг ее имени, она относится спокойно, "такова моя планіда", — так говорила, будто бабушка певицы. Поэтому ей все удается непросто, и для достижения успеха она много работает.
Напомним, ранее Гайтана показала, как сбить с ног любого мужчину.
Как сообщал портал "Знай.uа", Маша Полякова превзошла популярную мамочку в битве красоты.
Также "Знай.uа" писал, что Оля Полякова посчитала участницу "Голос страны" лучше за свою дочь