Победительница конкурса "Мисс Украина Вселенная", участница реалити "Холостяк" и украинский блогерша Анна Неплях рассказала о неприятностях, которые случились с ней с самого утра.
Анна Неплях после участия в шоу "Мисс Украина Вселенная" получила настоящую популярность, именно поэтому красотка любит радовать своих поклонников новыми фото, видео, интересными подробностями из личной и профессиональной жизни на своей странице в соцсети Instagram, где за ней следит более 300 тысяч человек.
На этот раз Анна Неплях решила поделиться новым фото и рассказать о неприятной ситуации, которая произошла с ней с самого утра. Пока девушку красили и делали ей прическу перед очередной фотосессией, она решила насладиться ароматным кофе.
Однако, насладиться не получилось, ведь она пролила его просто на свое новое роскошное платье. Неплях решила не расстраиваться и даже устроила мини-фотосессию в испорченной платья.
Даже не подачка, а насмешка: пенсионерам доплатят по 50 грн
ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить
Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом
"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
"Утро начинается не с кофе, а с кофе вылитого на себя 😂", - отметила Анна Неплях под снимками.