Прошел 6-й день зимних Олимпийских игр в Пекине, но украинские спортсмены все еще не получили ни одной медали, кроме того, у нашей сборной весьма плохие новости. Об этом пишет telegram-канал "Новини.LIVE".

Украинские спортсмены пока не получили ни одной медали на зимней Олимпиаде в Пекине. К тому же шансы завоевать награду заметно снизились. Команда по фристайлу не выступит на Олимпиаде, поскольку лыжные акробаты Дмитрий Котовский, Александр Окипнюк и Анастасия Новосад заразились коронавирусом.

Украинские спортсмены на Олимпиаде в Пекине, фото: Facebook

Стоит отметить, что именно по этой дисциплине украинские спортсмены получили единственную медаль на зимней Олимпиаде в 2018 году.

Зимняя Олимпиада-2022. Фото: Youtube

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 4 июля: споры, крупные покупки и мелкие ошибки – прогноз для всех знаков Зодиака

Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами

Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен

ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации

Показать еще

Кроме того, на Олимпийских играх не обходится без скандалов. Так, иранского горнолыжника Хуссейна Савех-Шемшаки обвинили в использовании допинга. Спортсмен получил положительный допинг-тест. Важно отметить, что он также был флагоносцем сборной Ирана на открытии Олимпиады.

Скриншот telegram

Ранее Знай писал, украинская сборная не выйдет в командном турнире по лыжной акробатике на Олимпиаде-2022: названа причина. Кроме Украины на Олиппиаде-2022 не выступит и сборная Казахстана. Всего в старт-листе на командный турнир только шесть команд.

Также мы писали, украинские саночники попали в топ и поставили рекорд, пока с РФ очередные скандалы.

Напомним, 27-летний сноубордист победил рак и выиграл Олимпиаду-2022 в Пекине: "Это был кошмар". Канадский сноубордист получил золото на Олимпийских играх-2022 после того, как ему поставили диагноз рак.