В социальной сети разместили неожиданную новость о королеве Великобритании. Стало известно, что Елизавета II обладает особыми предпочтениями, однако, она совсем недавно решила сделать исключение.

Соответствующий пост разместили на странице «peopletalk» в Instagram.

"Мы были уверены, что в любимцах у Елизаветы II числятся исключительно корги и дорги (помесь таксы и вельш корги). Каково же было наше удивление, когда в пушистой коллекции монаршей особы наметилось экзотическое пополнение в виде кокер-спаниеля по кличке Лисси, подаренного на платиновый юбилей Напомним, что последний питомец королевы дорги Вулкан умер в 2020, и она не собиралась больше заводить четвероногих друзей. Однако, видимо перед Лисси устоять не смогла Ну а пока мы ждём официальных фотографий нового обитателя Букингемского дворца, нашли редкие кадры Елизаветы и ее очаровательных пушистиков", - подписан пост в социальной сети.

Нужно признать, что на этих фотографиях можно многое не только увидеть, но и почувствует. Эти кадры прямо пропитаны каким-то теплом и светом. Особенно если обратить внимание на последний кадр, то можно заметить, как королева смотрит на собак.

Елизавета II. Фото: Википедия
Елизавета II. Фото: Википедия

Популярные статьи сейчас

Соцвыплаты отменят: кто больше не получит денег

Скидка на каждый кубометр: как меньше платить за потребленный газ

Непогашенные долги за коммуналку: 4 случая, когда их могут списать

Без "Петровичей" и "Ивановн": украинские школы переходят на новые правила общения

Показать еще

"Интересно, она считала сколько собак пережила ?", "Секрет её прекрасной формы 3-х разовые прогулки с 🐕‍🦺😊😊👍", - написали отзызы фолловеры группы о знаменитостях.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Напомним, что стало известно о самом большом сожалении Елизаветы II за 70 лет.