Дарья Петрожицкая дала очередное интервью. Об этом она сообщила на своей инстаграм-странице.

Популярная украинская актриса Дарья Петрожицкая получила известность благодаря главной роли в сериале студии «Квартал 95» о мужчине почтенных лет "Папик". На ее официальную страницу в Инстаграм подписано триста шестьдесят тысяч фолловеров, которые лайкают и комментируют каждый ее пост. Иногда она общается со своими поклонниками в формате сториз.

12 февраля Дарья Петрожицкая заявила о том, что дала интервью Ольге кривдюк. В качестве доказательства она предоставила фотографию вместе с ней

"Это я улыбаюсь в объектив @tverdohleb_k ❤️ Вышло свеженькое интервью с @olga.interview ❤️ ссылочка в сторис 🤗 смотрите -кому интересно", - сообщила она.

В подписи к посту отметилась оператор шоу Дарья Твердохлеб.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

"Ценю каждый кадр с тобой", - сообщила она.

Девушка дала интервью на канале "Поговори со мной" и подняла там вопросы покупки квартиры, своих отношений и внешности.

Дарья Петрожицкая, фото: Instagram

Как сообщал Знай.ua, пластика лица Маши Горбань, и похудение на 20 кг Мэттью Макконахи: на что идут звезды ради роли в фильме.

Как сообщал "Знай.uа", звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицкая лизала собаку и ей не стыдно: "Не должна была". В конкурсе "Правда/ложь" Дарье Петрожицкой предстояло запутать Сергея Притулу, чтоб добыть одно очко для команды девушек

Ранее сообщали, бывший муж Жанны Фриске, внук Эдиты Пьехи и "безнадежно женатый" Гуф: звезды, которые наотрез отказались идти на "Холостяк" и вот почему.