Известный украинский телеведущий Владимир Остапчук уже давно привык эпатировать украинцев. Он часто появляется на съемках в довольно экстравагантных и ярких образах, которые запоминаются миллионам.

На этот раз Владимир Остапчук решил станцевать на высоких каблуках на новом шоу "Игры талантов", премьера которого состоится 26 февраля на телеканале "Украина".

Владимир Остапчук, скриншот

"Какая грация и движения, Владимир Остапчук станцевал на каблуках в шоу "Игры талантов"! Это прекрасно", - сказано в сообщении под видео на странице в Instagram шоу "Игры талантов".

Владимир Остапчук, скриншот

Для зажигательного танца Владимир Останпчук надел серые брюки, белую рубашку и пиджак фиолетового цвета. Чтобы придать образу изюминки телеведущий примерил блестящие туфли на высоком каблуке в тон его пиджака.

Владимир Остапчук, скриншот

Популярные статьи сейчас

Украинцев ждет страшное лето: максимальная засуха в июле и августе

8 категорий не мобилизуют в июле: кем не заинтересуется ТЦК

С 1 июля соцвыплаты будут назначать по новым правилам – что изменится

"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему

Показать еще
В своем танце Остапчук ритмично подвигал бедрами и руками, после чего лег на пол. Своим зажигательным номером знаменитый телеведущий произвел настоящий фурор в зале нового шоу "Игры талантов".

Владимир Остапчук, скриншот

Напомним, Владимир Остапчук показал свои любимые позы со второй женой: "Идеальная парная работа". Телеведущий показал, чем любит заниматься с женой
Ранее Знай писал, Вова Остапчук похвастался подгорелым попой молоденькой жены: не выдержала "райского" солнца. Телеведущий не постеснялся засветить полуголое тело своей жены Кристины при съемке роскошной виллы на Мальдивах
Также Знай сообщал, Владимир Остапчук высмеял Мирошниченко и его "неполадки" на Нацотборе, Wellboy оценил: "Маша домой поехала?". Украинский ведущий едко высказался относительно ситуации в финальной части Национального отбора