Роман Свечкоренко рассказал о хорошем иммунитете. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Финалист второго сезона романтического шоу "Холостячка" Роман Свечкоренко является практикующим психологом. Несмотря на то, что борьбу за сердце Злату Огневич он проиграл, и украинская певица выиграла Андрея Задворного, он получил еще больше популярности. Об этом говорит его официальная страница в социальной сети Инстаграм, на которую подписано 962 тысячи фолловеров.

Роман Свечкоренко. Фото: скриншот, youtube

21 февраля Свечкоренко опубликовал пост в социальной сети Инстаграм, в котором рассказал о необходимости хорошего иммунитета, а также объяснил в чем это проявляется.

"Конечно желательно себе помогать различными нутриентами, для более продуктивной жизни. Сейчас себе заказал на @iHerb липосомальный витамин Ц, рыбий жир омега 3-6-9 и бета-глюкан. На самом деле, когда заказывал, даже начал теряться, чего хочу и что нужно. Много вариантов, а хочется, как всегда все и сразу", - сообщил он.

Популярные статьи сейчас

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

Напомним, финалист "Холостячки" Дима Шевченко приласкал ту, что вернее и честнее Златы Огневич: "Никогда не притворяется..."

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских задрала маечку, вспоминая горячий отпуск:"феерично и сексуально". Звезда вспомнила, как эпатировала публику в Мексике, оголяя части тела в любых местах

Помимо этого, портал Знай.ua сообщал, что"Холостячка" Злата Огневич прикрыла самое сокровенное цветами и заговорила о чувствах.