Известная украинская актриса и телеведущая программы "Ранок з Україною" на телеканале "Украина" Лилия Ребрик любит радовать поклонников различными фотографиями и видео на своей странице в соцсети Instagram, где за ее жизнью следят более 740 тысяч человек.

Лилия Ребрик разместила забавный видеоролик со студии программы "Ранок з Україною", которую она ведёт с Анатолием Анатоличем и другими звездами. В кадре артисты весело танцуют под ритмичную музыку, широко улыбаются и явно наслаждаются моментом. В подписи к публикации Ребрик сообщила, что в новом выпуске они вместе с психологом Викторией Любаревич Торховой, обсуждали действенные методы снятия стресса, которого в нашей жизни сейчас более чем достаточно.

Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич, фото с Instagram

Вот, например, Анатолий Анатолич предпочитает в стрессовые моменты заниматься спортом, Лилия Ребрик танцует, а Любаревич Торхова посоветовала сбегать в лес и покричать, что есть духу.

Пользователи соцсети похвалили ведущих программы и отметили, какие они молодцы. Некоторые также поделились собственными методами снятия стресса.

Популярные статьи сейчас

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Комментарии - instagram.com/liliia.rebrik/

Напомним, Лилия Ребрик вспомнила "грешок" Андрея Дикого - за 10 лет брака не сводил на первое свидание: "Он мне еще висит"

Как сообщал Знай.ua, Лилия Ребрик вызвала "волчий" аппетит у мужчин - бедняги чуть не захлебнулись слюной: "Вот Дикому повезло"

Также портал Знай.ua писал, что Лилия Ребрик от нервов отрастила себе "усы", но все равно влюбила в себя всех: "Голова кругом"