Известная украинская актриса, звезда "Крепостной" и бывшая героиня популярного шоу "Холостячка" Ксения Мишина обратилась к российским женщинам, матерям. Свое обращение она опубликована в instagram.

Ксения Мишина заявила, что самое ужасное это потерять своего ребенка и призвала российских матерей "проснуться" и действовать, спасать своих мужей и сыновей. Она отменила, что сегодня война, возможно, касается только украинцев, но уже завтра может затронуть каждого.

Ксения Мишина. Фото: Youtube

"Знаете что сильнее страха смерти? Страх похоронить своего ребёнка.
Любая мать знает это не понаслышке. Матери не должны хоронить своих детей, мы должны целовать их, обнимать, танцевать на свадьбах и когда-нибудь снова испытывать взрыв счастья и нежности, вглядываясь в младенческие лица своих внуков. Русские женщины: мамы, сестры, жены, сегодня вы верите в то, что это только НАША ВОЙНА, но завтра, когда ваш безумный правитель введёт военное положение, ВАШИ ЛЮБИМЫЕ МУЖЧИНЫ окажутся самым простым инструментом для достижения его безумных целей. ВАШИ МУЖЧИНЫ окажутся пушечным мясом, а все ваши мечты о будущем окажутся прахом! Если вы не хотите хоронить своих воинов, а хотите растить семейное древо в веках - ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!! Включайте сердца, вы все сразу поймёте!", - написала она.

Ранее Знай писал, Тарас Тополя променял музыкальные инструменты на оружие - подал настоящий пример: "Не так мы это представляли". Артист решил высказаться о ситуации в Украине, а также попросил поддержать его творчество.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Также мы писали, Павел Зибров поблагодарил военных, которые защищают Украину - верит в победу: "Мы - независимые, сильные, единые".

Напомним, звезда "Орел и Решка" Настя Ивлеева призвала лично Путина остановить войну в Украине.