18 день войны в Украине против российских военных, которые изначально зашли на территорию нашей страны с ошибочным мышлением и ложью со стороны правительства.

Нас не нужно ни от кого спасать, но тем не менее, они продолжают обстреливать мирных жителей и сами гибнут в огромных количествах. Весь мир стоит на ушах - звезды не только украинские, но и американские, британские максимально помогают нашим беженцам, военным и призывают власти закрыть небо над нашей страной. Сейчас Дмитрий Монатик заявил, что YUNA создали онлайн-концерт, чтобы поддержать врачей, героически спасающих жизни наших людей и детей.

Военные, фото ООС

"Спасибо вам за отвагу, профессионализм и вашу смелую душу! Целый концерт можно посмотреть в YouTube! Все буде Україна! 🇺🇦❤️🌍", - заявляет Дмитрий Монатик.

— Сегодня хочется от души поблагодарить наших врачей, которые героически во время страшной войны в Украине спасают наших детей, наших людей. Спасибо вам большое за вашу силу, профессионализм, за ваше добро.

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

А потом он порадовал поклонников лирической песней под гитару.

Напомним, Тина Кароль обратилась к россиянам с призывом снести путина: "Не бойтесь, вас больше"

Как сообщал "Знай.uа", звание Героя Украины впервые посмертно присвоили женщине – спасала раненых ценой собственной жизни

Знай.uа писал, судья "МастерШеф" Ольга Мартыновская показала мокрые танцы до войны: Эктор Хименес-Браво не присоединился