Российского режиссера Никиту Михалкова поймали на очередной лжи в угоду его идолу – владимиру путину.

Известный своими барскими замашками адепт «русского мира» внезапно заявил, что ему удалось установить «правду» о мифическом "биологическом оружии", которое Украина якобы разрабатывала с целью «уничтожить весь славянский этнос».

Никита Михалков

По его словам, в американских биолабораториях, расположенных на территории Украины, якобы заражали перелетных птиц опасными только для россиян вирусами. Михалков утверждает, что ему далось установить траекторию пролета «пернатых бандеровцев».

"Готовилось биологическое оружие, испытывалось на украинских добровольцах. Еще плюс к тому, что просчитывали траекторию этих птиц через Россию... Это абсолютно фашистская попытка истребления вообще славянского этноса как такового", - заявляет Михалков.

Популярные статьи сейчас

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Показать еще

Как известно, подобную лживую информацию активно распространяют пропагандисты путина, которые таким образом пытаются оправдать вторжение российской армии в Украину. Во всем мире отнеслись к бредовым заявлениям россии с непониманием и здоровым скептицизмом.

Напомним, что Евгений Комаровский ответил на истерику РФ вокруг "бактериологического оружия" в Украине.

Портал "Zhaj" передавал украинцы "придумали коронавирус": российская пропаганда пробила дно очередным безумным фейком.

Также мы писали, Руслана призвала Илона Маска помочь Украине в борьбе с российскими оккупантами: "Стань спасителем". Певица обратилась к миллиардеру за помощью для Украины.