Известная украинская актриса Ольга Сумская, которая продолжает находиться в Киеве, рассказала о том, как поддерживает связь с дочерью, проживающей в рф.

В интервью КП в Украине Сумская рассказала, что находится в КиЕве. По ее словам город должен знать и "чувствовать эту поддержку от киевлян".

О том, как переживает воздушную тревогу, рассказала в двух словах: "когда звучат сирены, прячемся в коридоре, по принципу двух стен. Иногда спускаемся в паркинг. Молитва успокаивает".

Ольга рассказала, что не собирается бросать своего Борисюка самого в городе. Ехать в другой регион Украины — не видит смысла, а перебраться за границу самой с дочерью - не согласна.

Сумская рассказала, что через два дня после начала войны не стало ее мамы, которой она очень гордилась. А за несколько дней до ужасных событий актрисе приснился ужасный сон.

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Показать еще

"Вот вам и сон...видимо, Господь забрал ее, чтобы она не видела всех ужасных событий, которые сегодня мы переживаем", - рассказывает Ольга.

Также Ольга рассказала, что неоднократно обращалась к россиянам, но там никто не хочет ничего слышать, а сейчас тем более после закона о уголовную наказуемость.

"Несколько моих российских коллег все же звонят, но не могут абсолютно ничего сделать, потому что боятся", - отметила Сумская.

Также Сумская заявила, что ее дочь Антонина всем сердцем переживает за нас, за Украину...

"С первых дней войны ее страницу забросали гневными комментариями, мол, давай, высказывайся ... больной вопрос. Тотальная зависимость от обстоятельств, в которых они находятся и самое главное – двое детей, за которых они с мужем отвечают", - оправдала Сумская молчание дочери.

Также Ольга отметила, что"разжигание ненависти и раздора во время войны - это последнее, чем могут заниматься украинцы и это не делает нам чести".

Напомним, ранее Ольга Сумская показала, какой могла бы быть реальность, если бы не российские бомбардировки.

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Кошевой из "Квартал 95" показал, во что оккупанты превратили жизнь украинцев.

Также "Знай.uа" писал, что Сумская показала, чем сейчас живет Украина.