Ведущий «МастерШеф» и известный шеф-повар Эктор Хименес-Браво на личной странице в Instagram отчитался перед украинцами о своей работе за месяц войны.
Повар и его команда готовят горячие обеды для украинцев:
«Каждый день мы готовим в наших ресторанах для украинской армии, раненых мирных жителей, людей в убежищах и всех, кто нуждается. Помогите нам своими пожертвованиями. Помогите нашему гуманитарному делу!» - призывает Эктор.
По словам телеведущего, ежедневно повара его ресторанов ВАО и NĂM, а также ресторанов-партнеров, готовят от 2000 порций горячих обедов для граждан. Звезда «МастерШеф» называет своих коллег героями невидимого фронта.
Эктор Хименес-Браво уточнил, что с командой заботится о военных ВСУ, терробороны и полиции, людей в бомбоубежищах, медиков и их пациентов, пенсионеров, железнодорожников, работников городской инфраструктуры и фармацевтических предприятий.
Хороших новостей ждать не стоит: эксперты назвали три сценария завершения войны в Украине
Коммунальщики "закручивают гайки": за просрочку двух платежек подряд будут блокировать карты
Паспорт книжечку придется менять? Украинцев с российским язіком в документе предупредили
"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Шеф заверил: останавливаться они не будут. Он добавил, что каждый день его команда получает бесплатно и закупает тонны продуктов для украинцев. Вместе с тем, Эктор просит неравнодушных жертвовать средства: ⠀
«Продолжать готовить мы можем благодаря вашей помощи!» - уверяет шеф-повар.
Напомним, что Эктор Хименес-Браво показал героический поступок украинских детей в Турции.
Читайте также, что победители Евровидения-2021 Maneskin сделали больно россиянам.