Российский певец Леонид Агутин на концерте в Москве высказался по поводу войны рф против Украины и призвал к прекращению боевых действий. Ролик с выступления опубликовали в facebook.

Российский певец Леонид Агутин на концерте в Москве сказал несколько слов о войне в Украине и призвал поскорее прекратить боевые действия, чтобы не страдали мирные люди.

Леонид Агутин, фото: Instagram

"На все, что происходит сейчас мы сможем адекватно посмотреть лишь спустя какое-то время, которое расставит все по своим местам. А сейчас нам очень хочется, чтобы побыстрее закончились военные действия и наступил мир, чтобы не страдали мирные люди. А мы будем делать то что можем, что умеем, что должны", - сказал Леонид Агутин.

Зал встретил словам музыканта громкими аплодисментами. Учитывая, то как часто в россии задерживают хотя бы за незначительное высказывание против войны, поступок артиста заслуживает уважения.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Ранее Знай писал, Слава Каминская показала причины, почему не могла оставаться дальше в Украине: "Мне иногда очень стыдно". Певица показала главные причины, почему покинула Украину. Не могла поступить иначе.

Также мы писали, "тараканьи войска": Оля Полякова пошутила над оккупантами и рассказала, какую армию Украина отправит в Москву. Звезда оценила шутку о военном потенциале животных в Украине.

Напомним, дочь онкобольной Заворотнюк Анна призналась, как чувствует себя ее мама: "Она со всем справится". Анна Заворотнюк заверила, что ее мама со всем справится.