Известная украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь саркастично посмеялась с российских оккупантов, которые месяц пробыли на территории ЧАЭС, а также в рыжем лесу. Она поделилась забавным мемом в социальной сети instagram.
Российские оккупанты еще с первых недель войны заняли Чернобыльскую АЭС, а также без специальной защиты находились в рыжем лесу и даже копали там окопы. Это создавало опасность не только для всего мира, но и для них самых, однако они, похоже, об этом и не догадывались. Впрочем, спустя месяц они начали ощущать воздействие радиации.
Так, Елена-Кристина Лебедь решила пошутить об "осознанности" российских военных, которые додумались жить в зоне отчуждения около месяца и при этом еще копать зараженную почву.
"Для орков в зоне отчуждения уже придумали новые звания. Тем, кто там был неделю - "ваша светлость", а двонедельным - "ваше сиятельство", - пошутила телеведущая.
Не считается поборами: школам разрешили брать деньги с родителей – за какие услуги
На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить
Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано
Пенсию можно увеличить в разы даже без дополнительного стажа: украинцам подсказали лайфхак
Также мы писали, Елена-Кристина Лебедь начала готовить для украинцев новый сезон "Аферистов в сетях": монтирует не выходя из шкафа.