Российская блогерша Настя Ивлеева, которая известна благодаря своему участию в телепроекте "Орел и Решка", выбрала тактику игнорирования войны в Украине. Однако она продолжает пользоваться соцсетью Instagram, которую в россии грозились запретить.

В своем новом посте Ивлеева показала, сколько всего можно перемыть и протереть одной влажной салфеткой.

«История одной салфетки и второго подбородка. Ставь + если можешь намыть салфеткой весь дом, да что уж там, весь город», - подписала она смешное видео.

«Я так недавно всю квартиру убрала, а хотела только зеркало протереть, очнулась, когда мыла окна», «Потом ещё и помыться этой салфеткой после всей уборки», «У меня такая же история выходит с одним ватным диском даже», «Иногда после одной салфетки включается режим электровеника и вот ты уже перебрала шкаф и отмыла ванну с пемолюксом», - делятся ее читатели.

Другие же отмечают, что такой предмет, как влажные салфетки, сейчас слишком дорогое удовольствие для россиян, чтобы ограничиться только протиранием рук.

Популярные статьи сейчас

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

«Салфетки ж дороговато стоят, чтобы лишь ручонки одной штучкой протирать», «Вот именно. Особенно те, что приятно пахнут», «Ну ща время такое, что экономия лучший друг, так что плюс получается», - пишут россияне.

«Кажется здесь чего-то не хватает, аааа, Слава Украине», «А русским можно разве выкладывать видео в Инстаграм?», «Можешь продавать гелик. Он тебе уже не нужен. Лучше сахара купи», - потешаются украинцы.

Скрин, Instagram Ивлеева

Скрин, Instagram Ивлеева

Напомним, ранее российские военные обстреляли дом Игоря Кондратюка под Киевом.

Как сообщал портал "Знай.uа", Настя Ивлеева из "Орла и Решки" наплевала на украинцев, пострадавших от войны, ради себя: "Не могу всем угодить".

Кроме того, Настя Ивлеева из "Орел и Решка" во время войны в Украине перешла к угрозам вместе с Бузовой: "Опасность вернулась".