Известная украинская телеведущая и звезда программы "Светская жизнь" Екатерина Осадчая до слез растрогала кадрами маленького украинца, который пострадал во время войны, которую развязала россия.
Этими щемящими кадрами Катя Осадчая поделилась на личной странице в соцсети Instagram, в разделе stories.
24 февраля россия беспощадно вторглась на территорию Украины, и начала бомбардировки военной и гражданской инфраструктуры. Чтобы спастись от обстрелов тысячам украинцев пришлось покинуть свои дома и перебраться в более безопасное место.
Чтобы помочь друг другу буквально все украинцы сплотились и начали делать все, что в их силах. Так, Катя Осадчая поделилась кадрами как неравнодушные помогали маленькому мальчику, который в руках держал своего лучшего друга - маленького песика.
Переводы с карты на карту резко упали: НБУ готовит новые правила
Изменения в мобилизации с 1 мая: Генштаб объявил о важном нововведении
Фальшивые деньги заполонили Украину: где чаще всего встречаются и какие купюры подрабатывают
Пенсионерам доплатят 25% к пенсии: кто имеет право на повышение
Чтобы хоть как-то помочь мальчику ему дали продуктов: макароны, мягкий сыр, сгущенку, апельсины, сладости и многое другое. Чтобы утешить растерянного мальчика волонтер всячески пытался поддержать его словами.
"Детки. Мы победим. Мы отомстим каждому за вашу слезинку", - отметила Катя Осадчая под опубликованными кадрами с маленьким украинцем.
Ранее Знай писал, "вырывали зубы и насиловали": певица Alyosha узнала, что вытворяли рашисти с детьми под Киевом
Также Знай сообщал, Катя Осадчая рассказала о гибели 4-летнего мальчика: вся страна искала Сашу месяц