Бедный сериал "Сваты" могут запретить не только в Украине, но и в россии, за то, что владельцами прав на сериал есть украинцы, а именно президент Украины Владимир Зеленский.

С инициативой выступил глава Дагестана. Он считает, что за счет покупки прав на сериал россия финансирует "военную машину врагов, порох, автоматы и пушки, обращенные к нашим детям".

Кадр сериала "Сваты". Фото: YouTube

Правда, неизвестно, каким образом украинцы убивают детей в рф, вероятно глава Дагестана Сергей Меликов имел в виду тех, что предварительно их отправили с оружием в руках воевать на украинской территории. Как Украина угрожала Дагестана понятно разве тем, кто находится под действием или психотропных веществ, или просто пересказывают методички "богов смм путина".

Заявление главы Дагестана. Фото: Youtube

В Горенке, где снимался сериал, дом Валюхи и Степановича не выдержал прихода "освободители", и наклонился. Во дворе-видны воронки от попадания ракет и бомб. Забор и прилегающая территория изрыта пулями, истерзанная.

В сети показали, как выглядел дом до прихода рашистів - аккуратный ухоженный домик с цветными стенами и зеленой крышей.

"Так выглядел домик до прихода русского мира. Мы любили приезжать в гости к Валюхи".

Дом Валюхи. Фото: Telegram

А так после:

Разрушенный дом Валюхи. Фото: Telegram

Напомним, ранее любимый дом Валюхи из "Сватов" под Киевом уничтожили российские оккупанты.

Как сообщал портал "Знай.uа", Вахтанг Кипиани рассказал, как россияне дистанционно минируют украинские земли.

Популярные статьи сейчас

В Украине готовят масштабный перерасчет пенсий: выплаты вырастут

Украинцам начнут блокировать банковские карты с 30 июня

Пенсионеры смогут получать бесплатные продукты

Украинцам урезали лимиты на наличные: какие суммы позволят снять

Показать еще

Также "Знай.uа" писал, что Алена Водонаева оказалась под капельницей из-опасный синдром