После задержания Виктора Медведчука, который сбежал из-под домашнего ареста и скрывался более месяца, его жена выпустила ряд обращений, объяснив, что она Оксана Марченко, ведь после пластики мало кто мог бы ее опознать в образе устаревшей студентки.
Сначала украинский интернет пестрел мемами задержанного Медведчука, а затем блогеры переключились и на его жену. В Instgaram grisha_i_marisha записали обращение "Оксаны Марченко" в разных образах и разным антуражем на голове ко всем возможным президентам - от Януковича, до президента компании, который выпускает сигареты "President", и президента компании Дисней.
"Я Оксана Марченко, обращаюсь к президенту ФК Динамо Киев, Игорю Суркису. Игорь Михайлович, вы видели, как мой муж бежал с Украины, у него скорость в два раза быстрее чем у Цыганкова, возьмите его в команду и вывезите в Турцию, там я его встречу".
Мобилизация женщин: украинкам объяснили, почему их вносят в "Обериг"
Сколько баллов нужно для поступления в вузы 2026 году: на сколько нужно сдать НМТ, чтобы попасть на бюджет
Украинцам готовят коммунальный переворот: лишат права голоса и навесят "левые" долги
В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+
"Я Оксана Марченко, обращаюсь к популярной группе 90-х, "Mr President". Вы спели известный хит Кокоджамбо, а у моего мужа сейчас кокоджамби піджались до такой степени, что их не могут найти даже ВСУ", - рассказывает актриса, которая исполнила тяжелую роль заплаканной жены вероятного предателя.
Также было записано обращение в Гринпис, ведь Медведчук "удобрял закарпатские леса", и еще может это делать.
Напомним, ранее двое братьев застали войну в Гостомеле и не колеблясь пошли защищать Украину.
Как сообщал портал "Знай.uа", Оля Полякова впервые поделилась личными переживаниями через войну.
Также "Знай.uа" писал, что полиция задержала предателя из Бучи, который с оккупантами избивал и запугивал мирных жителей.