Известная украинская певица Даша Астафьева показала своей огромной армии поклонников, как чистит картошку. Соответствующее сообщение она разместила на своей странице в соцсети Instagram. Там за ее жизнью и творческими достижениями наблюдают 563 тысячи подписчиков.

"Рассказали шо да как ... плюс мешок картошки. Наши люди-лучшие люди", - написала она под фотографиями, на которых чистит картошку над ведром »

«Potato troops (Картофельные войска», - пошутил по этому поводу телеведущий «Орла и решки» Антон Птушкин.

«Даша, Вы человек с большой буквы Л, дай Бог Вам здоровья за такую поддержку и упорство! Вы как настоящая казачка!", "Каждый раз, когда ужинаю вкуснейшей едой, приготовленной волонтерами, мечтаю, что именно Даша готовила мою порцию. Хотя, все те руки, что делают добро - золотые!", "Даша, вы очень крутая женщина!!! Так держать», «Я знала, что Даша умная, красивая человек, но она такое для меня открытие, такая человечность, такая преданность», - пишут в комментариях украинцы.

Напомним, Даша Астафьева смогла пережить страшный месяц войны лишь благодаря другу, звезда призналась, что пытается улыбаться, несмотря ни на что

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

Ранее Знай писал, Даша Астафьева пожаловалась на Instagram из-за ситуации в Украине: удалили пост, и теперь угрожают заблокировать аккаунт

Также Знай сообщал, Даша Астафьева сменила микрофон на плиту и показала, какая она хозяйка:"наконец меня накормили борщом"