Известный стендапер, Алексей Дурнев, показал украинцам, который неудобен сухпай рашистиів по сравнению с украинским, и продемонстрировал, как надо стараться, чтобы пищей из него можно было позавтракать, пообедать и поужинать.
На своем Youtube, Дурнев провел распаковку сухпая рф, и вместе со стендаперкою Лерой Мандзяк показали, насколько украинский сухпай лучше, удобнее и сытнее.
Для того, чтобы рашисту перекусить, ему нужно все содержимое пакета вывалить, поесть, а потом все это собирать, чтобы запихнуть обратно.
Это занимает достаточно долго времени, и в такнове такую процедуру провести практически невозможно. Алексей рассказывает, что вот пообедав, солдату приходится бежать, а в рюкзаке все торохкає. Лера тогда возразила Алексею и подсказала, что до ужина у него не доходит, потому что он до ужина не доживает.
Гороскоп на сегодня 9 апреля: деньги, ссоры и шанс все изменить в среду
Бесплатные продуктовые наборы ко дню рождения: кто из украинцев может получить
Военные билеты старого образца: что будет, если не заменить
Беременность от 15-летнего стоила министру Исландии по делам детей должности: правда всплыла спустя 30 лет
"Здесь даже в инструкции есть только указания относительно завтрака, а до обеда вряд ли кто доживает", - заявила девушка.
"Если наш хочет позавтракать, на пакете написано "Завтрак", то солдату рф нужно собрать свой завтрак из разбросанных коробочек и пакетиков", - подчеркнули ведущие.
При чем шрифт, которым составлена инструкция супердрибнюсинький, в затемненном помещении вряд ли кто-то сможет разобрать что же написано на бумажке.
"Если ты знаешь, что ты сегодня умрешь, то тебе не до салфеток", - пошутили ведущие, когда выяснили, что в сухпайку российских солдат лишь одна салфетка на каждый прием пищи.
"Как оказалось, мы вдвоем собирали завтрак 6,5 минут", - подытожили стендаперы.
Напомним, ранее Google раскрыл миру ранее секретные военные объекты России
Как сообщал портал "Знай.uа", в россии последовали примеру фашистской Германии при подготовке к параду.
Также "Знай.uа" писал, что "Грады" обстреляли волонтеров фонда Вадима Столара на Донбассе