Известная украинская телеведущая и звезда программы "Светская жизнь" Екатерина Осадча рассказала о молодой мамочке, которая вместе с другими скрывается под заводом "Азовсталь" в Мариуполе.

Этой историей Катя Осадчая поделилась на своей личной странице в социальной сети Іnstagram.

Катя Осадчая показала фото девушки, которая сейчас с маленьким ребенком находится в бункере в Мариуполе. Они не могут покинуть его из-за постоянных обстрелов российских оккупантов.

Фото со страницы Кати Осадчей

Украинская телеведущая обратилась к миру с просьбой спасти людей, которые сейчас находятся в Мариуполе, ведь они ежедневно страдают от беспощадных обстрелов.

Популярные статьи сейчас

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

"Заложники в аду ... На первом фото девушка с видео из бункера под Азовсталью. А на втором та же самая девушка, но на фото из мирной жизни со своим маленьким сыном, красивая, стройная, улыбчивая, мама, что живет в красивом городе и растит своего сына.Второе фото-заявка с нашего телеграмм канала Поиск пропавших. Сейчас под комбинатом под обстрелами тысяча людей, мир не может молча наблюдать", - отметила Катя Осадчая.

Фото со страницы Кати Осадчей

Катя Осадчая благодарна всем тем, кто помогает найти пропавших и просит приобщиться к этому как можно больше людей, ведь только вместе можно достичь большого результата.

" Мы верим, что как можно больше людей мы найдем! Мы круглосуточно ждем любую информацию о месте нахождения людей на электронную почту poshuk.war@gmail.com", - подытожила она.

Напомним, Катя Осадчая рассказала о маленьком имениннике, 2 из 8 месяцев живущем в условиях войны: "сынок, победа скоро"

Ранее Знай писал, Катя Осадчая призвала лишить украинского паспорта опальных звезд за молчание: Лорак, Тодоренко, Повалий и MARUV не понравится

Также Знай повідоляв, Катя Осадчая чуть не впилась в горло российскому представителю на Совбезе ООН: "Фашистам до сих пор..."