Известный украинский хореограф Влад Яма стал участником популярного "Improv Live Show". Во время программы юмористы должны были рассказать одну из детских сказок, но в разных жанрах.

Влад Яма пожелал, чтобы это стала сказка "Золотая рыбка". Юмористы "Improv Live Show" должны были рассказать ее в таких жанрах: фильм ужасов, эротика, болливудский фильм и новости. В этой миниатюре приняли участие Владимир Шумко, Валик Михиенко, Рома Мищеряков и Костя Трембовецкий. Юмористы должны были менять жанр рассказа, когда этого пожелает Влад Яма.

Improv Live Show, скриншот

"Старый хранитель маяка был совершенно одиноким человеком. Труп своей жены он прятал в ванной, и постоянно с ней разговаривал", - началась сказка в жанре фильма ужасов.

Уже через секунду подхватил другой юморист, и начал рассказывать эротическую историю: "Ну как труп, то что женщина после мужчины не может двигаться некоторое время это не труп. Трупы так не улыбаются. Горели аромасвечи, дед сказал:"Мне нужно еще максимум 10 минут". Он пошел покурить к морю. Он достал сигарету и зашел в воду".

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Показать еще

Improv Live Show, скриншот

"Экстренная новость. Украинская Венеция в кризисе. В Вилково исчезла рыба", - подхватил другой юморист и начал рассказывать сказку в жанре новостей.

Эта сказочка от Влада Ямы и юмористов очень порадовала всех, однако ее точно не будешь рассказывать детям на ночь.

"Только пообещайте НИКОГДА не рассказывать ее детям...☝️😁ЭКСКЛЮЗИВНАЯ сказочка от Влада Ямы и наших ТАЛАНТЛИВЫХ импровизаторов уже здесь!🔥🔥🔥. Также напоминаем о сборе средств нашего фонда!💰 PayPal: liga.zhyttia@gmail.com", - сказали в подписи под видео юмористов.

Напомним, Надя Дорофеева призналась, с кем проводит время в Европе после развода с Дантесом: "Мы давно не виделись"

Ранее Знай писал, Ольга Сумская призвала не допустить второй Бучи в Купянске:"интернет исчез, наличные заканчиваются"

Также Знай сообщал, Вову Остапчука рассмешили оккупанты, которые распивали оливковое масло из бокалов: "воюем со Средневековьем"