Популярная украинская певица и блогерша Анна Тринчер, которая знакома аудитории благодаря роли в сериале "Школа", регулярно размещает новые публикации для армии поклонников и очень активно развивает свой аккаунт в соцсети Instagram, где за ней следит более 1,8 миллиона человек.

Анна Тринчер отреагировала на поведение украинской певицы Анны Дзюбы родом из Черкасс, которая еще недавно выступала в составе группы Artik&Asti, а теперь же активно начала вести сольную карьеру под псевдонимом Anna Asti.

Анна Дзюба, скриншот: Instagram

Как известно, с начала полномасштабной войны девушка ни слова не сказала в поддержку своих соотечественников и не выразила свою гражданскую позицию, пытаясь замолчать происходящее, как и многие артисты в рф. А совсем недавно она анонсировала премьеру песни с главным "любимчиком" кремля Филиппом Киркоровым, что не могло не разгневать Анну Тринчер, которая даже начала разговаривать на украинском языке с начала боевых действий и записала патриотический хит.

Скриншот с Insta Stories, Анна Тринчер

Популярные статьи сейчас

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

Тринчер подчеркнула, что действия Анны вызывают не самые лучшие эмоции. Её возмутило, что украинка не то что промолчала по поводу войны, но даже решилась спеть в дуэте с Киркоровым и продолжила работать в россии. Также Анна поделилась, что за пару дней до начала войны они виделись и даже записали совместный видеоролик, который она так и не опубликовала.

"Не понимала артистов, которые молчат всё это время. Там постят флаги дружбы между Украиной и россией. Но делать дуэт с пропутинским артистом Киркоровым... Нет слов", - сказала Тринчер на видео.

Напомним, Анна Тринчер поразила трогательными кадрами с украинским защитником: "Возвращайся живым"

Как сообщал Знай.ua, черкасская копия Лободы Анна Asti сделала выбор в пользу "поклонника" Марченко Киркорова: будут петь о любви

Также портал Знай.ua писал, что Анну Тринчер "задержала" полиция посреди трассы - подозревают в диверсии: "Выбегает мэр и наводит кипиш"