Известная украинская певица Надя Дорофеева рассказала, что из-за войны чувствует себя опустошенно. Единственное спасение для нее это концерты, которые ненадолго позволяют оторваться от реальности. Этим звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Надя Дорофеева рассказала, что берет участие в очередном благотворительном концерте в поддержку Украины. Перед выступлением знаменитость поделилась фото, на котором позирует в странном наряде - стильном костюме, на который сверху одето, что-то вроде футболки с широкими рукавами.

Надя Дорофеева. Фото: скрин youtube

Также звезда поделилась, что из-за войны чувствует себя неважно. Впрочем, ей помогают справляться с этим состояниям концерты. Дорофеева призналась, что во время выступления перед людьми ей становится легче, но как только уходит со сцены, то чувствует опустошенность.

"Сегодня участвую в благотворительном концерте в поддержку Украины на большом стадионе города Каунас, в Литве. Пока пою на сцене, вроде бы становится легче, а после - глубокое чувство пустоты…", - поделилась исполнительница с поклонниками.

Популярные статьи сейчас

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

Ранее информационный портал Знай писал, экс-гостья "Квартал 95" и Зеленского Маша Распутина отказалась от Украины, поддержав путина: "Мальчики гибнут, чтоб я родилась".

Также наш портал сообщал, Дашу Квиткову рассмешили мысли об измене мужа Никиты Добрынина - украинцы не оценили "самоуверенность": "Посмотрите на меня...".

Кроме того, мы информировали, Маша Ефросинина, Джамала и Юлия Санина из The Hardkiss превратились в крестных фей для Украины: "За нашу победу".