Известная украинская певица Оля Полякова решила открывать для себя новые горизонты и еде с концертом в США, где намерена презентовать свои новые песни, которые еще никто не слышал. Об этом исполнительница рассказала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Полякова заявила, что в скором времени посетит США и не просто так, а с грандиозным концертом. Певица заинтриговала поклонников, отметив, что она на выступлении презентует новые песни, которые еще никто не слышал

Оля Полякова, скриншот из видео

"Уважаемые друзья, украинцы, кто сейчас в Америке, я еду к вам. Везу наш фирменный казацкий драйв, хорошее настроение и как всегда супер-гипер шоу. В качестве сюрприза презентую новые песни, которые еще никто не слышал", - отметила звезда.

Оля Полякова подчеркнула, что часть денег с выступлений она направит на помощь украинским защитникам.

Популярные статьи сейчас

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Показать еще

"Часть денег пойдет на поддержку наших мужественных и отважных воинов ВСУ. Жду нашей встречи", - сказала Оля Полякова.

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко сравнила отношение россиян и украинцев к благам цивилизации: "Немного отсталенько здесь у вас".

Также наш портал информировал, Тина Канделаки и Рогозин бурно отреагировали на визит Анджелины Джоли в Украину: одну тошнит, а второй зовет в Донецк на "пиво и водку".

Кроме того, наш портал сообщал, легенда "Танці з зірками" Екатерина Кухар отметила свой профессиональный праздник в Норвегии: "Поддерживает Украину".