Молодая супруга известного телеведущего украинских шоу "Співають всі!" и "Маска" на телеканале "Украина" Владимира Остапчука имеет немаленькую аудиторию в соцсети и частенько рассказывает фанатам о личной жизни, посвящая их в интересные подробности. На Кристину Горняк в Instagram подписано более 100 тысяч человек.

В этот раз, гуляя по милым улочкам Ужгорода, куда Кристина Горняк отправилась в целях безопасности, она рассказала, что в последнее время редко позволяет себе насладиться такими простыми прогулками. Девушка также поделилась, что ощущает сильную слабость и её не покидает чувство, словно из неё "вытянули всю душу". Жена Остапчука призналась, что на неё очень влияют происходящие события в Украине, как физически, так и морально.

"Кароче говоря, я тоже, знаете, не железная", - сказала Кристина Горняк.

Как только девушка начала записывать видеоролики со своими размышлениями, она сразу извинилась за невнятную дикцию. Кристина снимала себя почти сразу после визита к стоматологу и её губа была заморожена из-за анестезии.

Напомним, жена Вовы Остапчука похвасталась новой патриотической футболкой, не забыв оголить стройные ножки: "Должна это показать"

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Владимир Остапчук в одном видео показал насколько сильна и прекрасна нация украинцев: "Любовь победит"

Также портал Знай.ua писал, что украинцы нашли сходство между Кристиной Горняк и Анджелиной Джоли - Вова Остапчук счастливчик: "Была бы не против..."