Жена известного украинского юмориста из творческого объединения "Студия Квартал-95" Евгения Кошевого в последнее время проявляет большую активность в социальных сетях, размещая различные курьезные новости и шуточки из народа. На Ксению Кошевую в Instagram подписано чуть больше 45 тысяч человек.

В этот раз она разместила очередную смехотворную новость российских СМИ, которые якобы нашли биологическую лабораторию НАТО в захваченном оккупантами Мариуполе. Стоит отметить, что от россии уже давненько поступают заявления о том, что в Украине разрабатывается какое-то оружие, способное поражать исключительно российский народ.

Судя по всему, оккупанты залезли в какую-то брошенную мариупольцами квартиру и нашли там непонятные вещи, которые разобрать по фото тяжело, и подумали, что это разработки НАТО. По их словам, именно там проводились бактериологические исследования с целью как-то навредить россии.

Ксению Кошевую рассмешила находка и заявление пропагандистских СМИ, которые не впервые распространяют подобную информацию.

"А теперь внимание! Они таки её нашли", - шутливо написала Кошевая.

Популярные статьи сейчас

Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду

Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Показать еще

Скриншот с Insta Stories, Ксения Кошевая

Напомним, жена Евгения Кошевого из "Квартал 95" показала, как россия саморазрушает свою культуру и спорт: "Футбол умер"

Как сообщал Знай.ua, жена Евгения Кошевого Ксения не удержалась, пожаловавшись на Порошенко: "Объявил своей заслугой"

Также портал Знай.ua писал, что дочь Евгения Кошевого из Квартала растрогала чувственным исполнением песни, известной каждому украинцу: "Про чужу орду кривавочолу…"