Жена известного украинского юмориста из творческого объединения "Студия Квартал-95" Евгения Кошевого в последнее время проявляет большую активность в социальных сетях, размещая различные курьезные новости и шуточки из народа. На Ксению Кошевую в Instagram подписано чуть больше 45 тысяч человек.
В этот раз она разместила очередную смехотворную новость российских СМИ, которые якобы нашли биологическую лабораторию НАТО в захваченном оккупантами Мариуполе. Стоит отметить, что от россии уже давненько поступают заявления о том, что в Украине разрабатывается какое-то оружие, способное поражать исключительно российский народ.
Судя по всему, оккупанты залезли в какую-то брошенную мариупольцами квартиру и нашли там непонятные вещи, которые разобрать по фото тяжело, и подумали, что это разработки НАТО. По их словам, именно там проводились бактериологические исследования с целью как-то навредить россии.
Ксению Кошевую рассмешила находка и заявление пропагандистских СМИ, которые не впервые распространяют подобную информацию.
"А теперь внимание! Они таки её нашли", - шутливо написала Кошевая.
Гороскоп на сегодня, 21 мая: отчаяние скорпионов и провокации львов – прогноз для всех знаков Зодиака
Даже ТЦК не заинтересует: какие болезни освобождают от мобилизации
Налоги на карточные переводы: с какой суммы придется отдать почти четверть
Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК
Как сообщал Знай.ua, жена Евгения Кошевого Ксения не удержалась, пожаловавшись на Порошенко: "Объявил своей заслугой"
Также портал Знай.ua писал, что дочь Евгения Кошевого из Квартала растрогала чувственным исполнением песни, известной каждому украинцу: "Про чужу орду кривавочолу…"