Эмбер Херд, известная своими ролями в фильмах «Аквамен» и «Девушка из Дании», обвинила Джонни Деппа в том, что он напал на нее с бутылкой, когда «был на ней», и она «не могла дышать».

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Эмбер Херд рассказала американскому суду о ссоре с бывшим мужем Джонни Деппом, утверждая, что он изнасиловал ее бутылкой из-под водки.

Судебный процесс начался 11 апреля, и Депп утверждает, что она опорочила его персонажа после того, как опубликовала статью в The Washington Post о сексуальном насилии.

Хотя она никогда не называла самого Джонни, он утверждает, что связь может быть установлена, и это повлияло на его способность получать актерские роли.

Популярные статьи сейчас

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Показать еще

Эмбер Херд

Недавно Эмбер рассказала суду об инциденте в Австралии, в котором, как она утверждает, он изнасиловал ее.

Она сказала, что Джонни «похудел на тонну веса», поэтому она «знала, что что-то не так».

Эмбер сказала: «В первую ночь, когда он толкнул меня, я покатилась по полу. Ему было так легко бросить меня вот так».

Далее она утверждала, что Джонни схватил ее за шею, ударил головой о стену и что ей пришлось спать за «забаррикадированной» дверью.

Эмбер Херд

Эмбер также сообщила суду, что пара спорила о наркотиках: «Он принял горсть таблеток, то ли восемь, то ли десять таблеток МДМА».

Далее она заявила, что Депп будет пить в ее присутствии в качестве «демонстрации силы» и что он сказал ей, что другие люди предупреждали его о ней.

Эмбер также сказала, что он «разбил бутылку об пол», «ударил ее тыльной стороной руки» и бросил в нее бутылку, прежде чем поднести «разбитую бутылку» к ее лицу и пригрозил «разрезать ее».

Эмбер Херд

После того, как он, как сообщается, закричал на нее, что «ненавидит ее» и «разрушил свою жизнь», она сказала, что «Джонни был на ней» и что она «не могла дышать».

Затем актриса сказала: «Я чувствовала это давление на свою лобковую кость» и сказала, что «похоже», что он «бьет ее».

Она призналась, что боялась пошевелиться, так как «не знала, разбита ли бутылка, которую он держал в ней».

Актриса «Аквамена» сказала, что ей также приходилось полагаться на снотворное, чтобы заснуть, но, когда она встала, она сказала, что Джонни «еще не спал».

Джонни Депп

Затем Эмбер рассказала суду, что «на полу была кровь» и что, проснувшись утром, она увидела «засохшую кровь» на стенах и увидела «что-то похожее на ее имя».

Суд продолжается.