Евгений Кошевой, Валерий Жидков, Юрий Ткач и другие звезды студии "Квартал 95" обратились к украинским защитникам в день сухопутных войск. Они поздравили бойцов с праздником и поблагодарили за защиту. Поздравление опубликовали на странице kvartal95official в социальной сети instagram.

Сила украинской армии уже удивила весь мир, ведь они уже третий месяц дают отпор "второй армии" мира. Бойцы срывают все планы российских оккупантов, уничтожая их и их технику.

ВСУ, фото: Facebook

Так, в день сухопутных войск Украины актеры студии "Квартал 95" записали поздравление для защитников. Евгений Кошевой, Валерий Жидков, Юрий Ткач и другие артисты поблагодарили бойцов за все и отметили, что они надежная защита для всех украинцев.

"Вы наш щит, вы наша стена, вы наша надежда и наши ангелы. Спасибо каждому и каждому, кто ежедневно защищает нашу Неньку, защищает наш сон и будущее наших детей! Сил, казачьего здоровья и скорейшей победы. Спасибо, гордимся! С днем сухопутных войск Украины! Слава Украины, Слава ВСУ!", - говорится в поздравлении.

Популярные статьи сейчас

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Показать еще

Ранее информационный портал Знай сообщал, Дмитрий Комаров из "Мир наизнанку" показал, чего не хватает украинцам после разрушенного Харькова: "Смотрю...".

Также наш портал писал, Оля Полякова "отошла" от гимнов на стадионе, показав уничтожение оккупантами "Азовстали": "Безжалостно лупят".

Кроме того, наш портал информировал, Даша Астафьева, Маша Ефросинина, Ектор Хименес-Браво и другие: какие звезды Украины готовы отдать все ради победы.