Известная украинская певица, в прошлом политическая деятельница и героиня самого романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич (Инна Бордюг) любит радовать свою преданную аудиторию яркими публикациями и интересными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 490 тысяч человек.

Новый видеоролик для Insta Stories Злата Огневич записала стоя в гримерке, у большого зеркала. Певица перед выходом на сцену решила показать аудитории свой "арсенал", без которого не обходится ни одна её рабочая поездка. Артистка продемонстрировала множество различной косметики, а на вопрос зачем ей такое огромное количество, она ответить не смогла.

Также перед своим выступлением на благотворительном концерте в Сан-Франциско она высказалась об уникальной черте каждого украинца. Злата сообщила, что объездила примерно 34 страны по всему миру и поэтому знает о чем говорит. По её словам, люди из Украины желают развиваться и выкладываются в любой сфере на полную.

Артистка сравнила подход звукорежиссеров к выполнению своей работы в Украине и Америке. В её родной стране эти специалисты будут одинаково сотрудничать как с известными звездами, так и с менее популярными. А вот в США, если певица не является мировой знаменитостью, подход будет совершенно другим.

"Например, в Украине звукорежиссер может работать с артистами как первого звена, так и третьего и четвертого. Но это не влияет на его профессиональный уровень. В Америке немного иначе. Если ты не Бейонсе или Бруно Марс, то не факт, что с тобой на концерте будет работать крутой звукорежиссер", - сказала артистка.

Популярные статьи сейчас

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Показать еще

Напомним, Злата Огневич призналась, что у нее начались психологические проблемы из-за войны, Задворный не при чем: "Это в крови"

Как сообщал Знай.ua, Злата Огневич на пути в США оказалась одна на железной дороге с большим чемоданом: "Это просто адский пип*ц"

Также портал Знай.ua писал, что Злата Огневич после "замечания" проводницы поезда о её худобе рассказала о том, что почти не ест из-за стресса: "Нужно много сил"