Известная украинская певица и телеведущая Оля Цибульская призвала весь мир сделать все возможное, чтобы спасти людей в Мариуполе, которые находятся на "Азовстали". Знаменитость обратилась к международным организациям и мировым лидерам.
Свое обращение Оля Цибульская опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram.
Знаменитость отметила, что сейчас люди на "Азовстали" находятся под постоянными обстрелами не имея при этом воды и пищи. Мирное население и воины полка "Азов" в полном окружении, к тому же накануне враг прорвался на территорию завода, где идут ожесточенные бои.
Оля Цибульская, скриншот
Цибульская призывает украинцев и весь мир не молчать о Мариуполе, а сделать все возможное и невозможное чтобы спасти людей, которые там остались.
"Это глобальная, адская катастрофа, потому что люди там находятся без еды, без воды, без медикаментов, без помощи. В полном окружении. Я обращаюсь к международным организациям ООН, Красному Кресту, всем существующим. Я обращаюсь ко всем мировым лидерам, пожалуйста, сделайте все возможное и невозможное, чтобы организовать гуманитарный коридор. Чтобы спасти людей. Я призываю весь мир не молчать о Мариуполе", - отметила Оля Цибульская.
Ранее Знай писал, Оля Цибульская так соскучилась по концертам, что спела для кур: "Весенний тур"
Популярные статьи сейчас
Показать еще
Летние каникулы предлагают сократить: что предлагают взамен
Счета должников будут арестовывать в автоматическом режиме
В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня
Снова по 6500 грн на карточку: правительство готовит новые выплаты
Также Знай сообщал, Оля Цибульская отчаянно пытается сбросить вес - даже со своим отражением в зеркале говорит: "Хочу влезть в джинсы"