Талантливый кулинар из Колумбии Эктор Хименес-Браво, который покорил шоу "МастерШеф" и завоевал сердца тысячи украинок, часто делится уникальными рецептами и подробностями своей насыщенной жизни с поклонниками в соцсети Instagram, где за ним следит около 1 миллиона человек.
Эктор Хименес-Браво сообщил, что уже направляется в Украину. Видеоролик с невероятными видами, которые он лицезрел своими глазами по дороге, он показал своим поклонникам в Instаgram. Кулинар поделился, что его благотворительный вечер в Варшаве подошел к концу, а также назвал сумму, которую ему и его команде удалось собрать для помощи Украине - 1,3 миллиона гривен.
В подписи к публикации Эктор сообщил, что полномасштабная война началась, когда он был в Колумбии, наслаждаясь отпуском. Из родной страны он отправился в Варшаву, после в Киев, и снова в Польшу, чтобы провести благотворительный вечер. И вот, настало время ему вновь вернуться в столицу Украины. Кулинар признался, что всё это время его рестораны работали, а повара готовили сытные порции для военных, пенсионеров, беженцев и других.
"Я уже близко ❤️ Уже соскучился по Украине", - написал Эктор Хименес-Браво.
Помощь превратится в долг: украинцев заставят вернуть выплаты
Имущество играет роль: ПФУ назвал 5 оснований для отмены субсидии
Последние копейки отберут: Ощадбанк изменил правила снятия наличных для пенсионеров
Школьники массово выбрасывают обеды: что не так с новым школьным меню
Как сообщал Знай.ua, Эктор Хименес-Браво из "МастерШеф" за 2 месяца войны накормил тысячи украинцев и не собирается останавливаться: "До победы!"
Также портал Знай.ua писал, что звезда "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво заявил о важном событии в Украине: "Когда я приехал"