Любимая жена известного телеведущего и звезды романтического реалити "Холостяк" Григория Решетника призналась, что придает ей сил во время войны.

Об этом Кристина Решетник рассказала на своей личной странице в социальной сети Instagram, где на нее подписаны более 260 тысяч человек.

Жена Григория Решетника призналась, что во время войны не впадать в депрессию помогают дети, которые часто делают ей комплименты или просто поддерживают. Кристина заметила, что в такие тяжелые периоды, как сейчас проходит наша страна важно не забывать поддерживать друг друга.

Кристина Решетник, фото из instagram

"Даже во время войны фраза от сыновей: "Мам, ты у нас красивая", добавляет какой-то вселенской силы и энергии", - призналась Кристина Решетник.

Популярные статьи сейчас

Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Чтобы еще больше поддержать Кристину ее подписчики начали в комментариях оставлять для нее десятки комплиментов.

"Оочень", "Дети правду говорят", "Красавица!!!", "Красивая, нежная !! ", "Очень красивая, потому что украинка❤️"," Вашим детям действительно с вами повезло, вы очень красивая и милая🤍", - такие комментарии оставили пользователи сети для Кристины Решетник.

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Напомним, жена Григория Решетника ушла мыслями в Мариуполь, на "Азовсталь" до воинов ВСУ: "Очень хочу"

Ранее Знай писал, жена Григория Решетника жестко осудила Таисию Повалий за концерт в россии: "Развлекает убийц"

Также Знай сообщал, ведущий шоу "Холостяк" Григорий Решетник онемел, когда увидел Ирпень, а сын уже разбирается в оружии: "Привыкнуть невозможно"