Известная украинская певица Оля Цибульская рассказала, как важно даже в самой сложной ситуации искать выход. Звезда призналась, что из-за войны буквально потеряла свою профессию, однако все же старается не отчаиваться.

Знаменитость в соцсети Instagram, в разделе stories решила пообщаться со своими поклонниками. Она оставила окошечко, где они могли задавать интересующие их вопросы.

Одна из подписчиц Оли Цибульской спросила, как бороться с внутренним голосом, который говорит, что ничего не получится. Певица посоветовала не считаться ни с чем, а обязательно идти к цели, ища другие пути.

Оля Цибульская, фото из instagram

К тому же она на своем примере показала, что нельзя сдаваться, из-за войны, которую развязала россия ее профессия, которую она добывала годами просто уничтожена, однако она продолжает искать другие пути. И уверена, что обязательно их найдет.

Популярные статьи сейчас

Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Показать еще

"Посылаю тот голос нах... Моя индустрия сейчас разрушена. Моей работы, которая годами выстраивалась в столице сейчас нет, физически нет вообще. Страшно? Очень. Болит - очень. За границу я не хочу. Не делать ничего не могу. Поэтому ищу варианты и возможности. Я там, где могу что-то творить, где могу быть полезна людям, которых люблю. Я ищу все возможные варианты, и найду выход", - отметила Цыбульская.

Напомним, Оля Цибульская обратилась к мировым лидерам, чтобы спасти людей на "Азовстали": "Адская катастрофа"

Ранее Знай писал, Оля Цибульская вспомнила сказочные времена, когда она была беременна и показала, как вырос ее сын: "Мое счастье"

Также Знай сообщал, Оля Цибульская поразмышляла на важные темы в полуголом виде в ванной: "На свежую голову"