Известная украинская певица Настя Каменских делает все чтобы привлечь внимание мира к войне в Украине. Артистка записала проникновенный сингл о войне "You crying".

Композиция об Украине вышла на YouTube-канале NK 13 мая. Клип снят в черно-белых тонах и сопровождается кадрами украинцев, пострадавших от российской агрессии. В песне артистка просит людей со всего мира не молчать о жестокой войне в Украине

Настя Каменских, скрин из instagram

"Сейчас так сильно хочется обнять каждого украинца. Поддержать. Хоть на чуть-чуть забрать ту боль, которую сейчас испытываем мы все. Но хоть нам и болит, мы вместе, мы сильны. Украина не сдается. Она продолжает бороться за независимость и счастье своей нации. И этот подвиг видит вся планета", - отметила Настя Каменских в Instagram.

Настя Каменских призналась, что вместе с Потапом написала эту песню, чтобы в мире еще больше говорили о войне в Украине и помогали украинцам. Важно чтобы война не превратилась в обыденность.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Показать еще

"Нам важно чтобы война в Украине, которая является настоящим геноцидом украинского народа, не превратилась в тишину. Ведь только жестокость станет чем-то “обычным” и породит молчание, станут слышны разбитые сердца миллионов мирных жителей. Добро всегда побеждает. Поэтому я твердо верю, что нация, которая стоит на стороне правды, добра и света, – обязательно одержит победу. А имя этой нации - Украина!",- подытожила она.

Напомним, Настя Каменских рассказала, какое желание загадала в день рождения: "О таком нужно молчать"

Ранее Знай писал, Настя Каменских адресовала теплые слова самому главному мужчине в своей жизни: "Я тебя люблю, мой мишка"

Также Знай писал, Настя Каменских призналась, что для нее стало главным подарком на 35-летие:"спасибо и обнимаю каждого"