Екатерина Осадчая - известная украинская телеведущая, вернувшаяся в столицу из-за того, что там стало гораздо безопаснее, нежели месяц назад при оккупированных городах в области.
Раньше женщина радовала всех нас своим присутствием на шоу "Танці с зірками", еще когда брала интервью в ходе телепередачи "Світське життя"... но сейчас все изменилось.
Социальная сеть Instagram является чуть ли не единственным плацдармом для общения для звезд шоу-бизнеса со своими поклонниками. Екатерина часто радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице, где за ее жизнью следят более 1,8 миллиона человек. Сейчас она поделилась селфи и забавной подписью.
"Киев все больше возвращается к жизни. Хочу научиться стрелять...", - говорится в публикации.
Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК
Владельцы земельных участков хватаются за голову: придется выложить до 30 тысяч
Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом
ПриватБанк выплатит 5000 гривен: как получить деньги на карточку
"Ну взгляд уже убийственный!🔥", "Спасибо, Катя, за telegram-канал для поиска пропавших - это хорошее дело - браво вам и команде!", "И у меня такое желание, заказала мужу на свой др пневматическое оружие", "Я умею, но никто этого не слышал, хорошо?", "Настроение такое игривое, что хочется конфету и... застрелить рашиста", - пишут пользователи в комментариях.
Напомним, украинцы расхвалили Катю Осадчую за инициативу в поиске пропавших: "Пусть каждый найдет своих родных"
Как сообщал "Знай.uа", Катя Осадчая объединилась с соратниками Владимира Зеленского ради пропавших украинцев: "Важный день"
Знай.uа писал, Катя Осадчая вернулась к Горбунову после длительного расставания: "Настоящая семья"