Суд услышал, что предполагаемая преследовательница Дэвида Бекхэма Шэрон Белл появилась в школе Харпера Бекхэма, утверждая, что она была ее дочерью и что семья «украла ее яйца».
Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»
Дэвид Бекхэм остался «испуганным за безопасность своей семьи» после того, как предполагаемый преследователь появился в школе его дочери Харпер, заслушал суд.
Говорят, что 58-летняя Шэрон Белл считает, что она мать девочки и что Дэвид и жена Виктория «украли ее яйца».
Вестминстерский суд магистратуры слышал, что Белл прибыл в школу 10-летнего ребенка и был там, когда 48-летняя Виктория приехала забрать свою дочь.
Пенсионерам выплатят надбавки: какие суммы обещают
Соцвыплаты заставят вернуть до копейки: государство угрожает судами - кого коснется
Мобилизация на годы: продолжат ли вручать повестки после перемирия
Сразу в 9 областях пенсионерам выплатят по 3 тыс грн: кто именно получил право на помощь
Белл, которая, как говорят, считала, что у нее были отношения с Дэвидом, якобы также посещала дома Бекхэмов в Оксфорде и Лондоне.
Прокурор Аризуна Асанте сказал, что 47-летний Давид «испытывал страх за безопасность своей семьи... Он говорит, что не знает подсудимого, и она не является матерью его детей».
Белл из Уотфорда ранее не признал себя виновным в преследовании и предстанет перед судом 12 июля.
Она не присутствовала на вчерашнем слушании, на котором было сказано, что она разделена и находится в больнице.
Бекхэмы недавно приветствовали Николу Пельтц в своей семье после того, как она вышла замуж за старшего сына Виктории и Дэвида Бруклина.
Гордый папа Дэвид купил лучший свадебный подарок для сына и его новой жены-миллиардерши.
Он подарил молодоженам красивый винтажный Jaguar XK120, отреставрированный и работающий на электричестве, который, как считается, стоит более колоссальных 384 000 фунтов стерлингов.