Актриса Marvel Зара Фитиан была заключена в тюрьму на восемь лет за историческое сексуальное насилие над девочкой в ​​возрасте от 13 до 15 лет, а ее муж Виктор Марке был приговорен к 14 годам.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Актриса сериала «Доктор Стрэндж» Зара Фитиан приговорена к восьми годам тюремного заключения за историческое сексуальное насилие.

38-летняя женщина предстала перед Королевским судом Ноттингема после того, как ее признали виновной в историческом сексуальном насилии над девочкой в ​​возрасте от 13 до 15 лет.

59-летний муж актрисы Marvel Виктор Марке был приговорен к 14 годам тюремного заключения за жестокое обращение с той же жертвой, а также за непристойное нападение на вторую девушку.

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Показать еще

Фитиан, сыгравшая брюнетку-фанатика в «Докторе Стрэндже», напоила жертву ромом и спросила, не хочет ли она «поиграть в вызов» со своим мужем.

Говорили, что после этого Марке занимался сексом со школьницей около 20 раз по разным поводам.

Зара Фитиан

Было сказано, что супружеская пара оскорбляла девушку «один или два раза в месяц» в течение трех лет, начиная с 2005 года.

В прошлый четверг (12 мая) BBC сообщила, что уже взрослые жертвы сообщили о насилии в полицию спустя годы после того, как оно произошло.

Эта жертва сказала в записанном допросе в полиции: «Я думаю, что они увидели во мне уязвимость и воспользовались этим».

Перед вынесением приговора прокурор Ахмед Хоссейн, королевский адвокат, зачитал заявления потерпевших.

Жертва, которую супружеская пара совместно изнасиловала, с душераздирающим откровением показала, что пара «украла» у нее ее невинность и «испортила» ее развитие.

Зара Фитиан

Девушка утверждала, что Марке «по очереди» занимался сексом с ними обоими, и сказала офицерам, что насилие продолжалось до тех пор, пока ей не исполнилось 18 лет.

В суде судья Марк Уотсон сказал паре, что, по его мнению, начало сексуального насилия над совместной жертвой было заранее спланировано.

Судья также сказал: «Вы оба подвергали ее сексуальным действиям. Вы показали ей, как вам это нравится, и она описала это как «очень продвинутую, грязную и непослушную сторону »».

Он объяснил, что их жертва еще не достигла половой зрелости, и рассказал, что «большая часть сексуального поведения» была записана на видео.

Зара Фитиан

Несмотря на то, что оба отрицали обвинения против них, Фитиан был признан виновным в 14 преступлениях на сексуальной почве, а Марке был признан виновным в 18 пунктах обвинения в сексуальном насилии.