Королева Великобритании Елизавета II появилась на открытие новой линии Элизабет на вокзале Паддингтон в Лондоне в наряде в цветах украинского флага.

Соответствующие фото появились на странице королевской семьи в Instagram.

Так, стало известно, что во вторник, 17 мая Елизавета II прибыла на открытие вокзала в честь себя в сине-желтых тонах. Королева надела для выхода желтое пальто и такого же цвета шляпу с голубым декором в виде цветка.

Елизавета II instagram.com/theroyalfamily

Многие пользователи сети посчитали, что таким нарядом королева Елизавета II решила поддержать Украину в такое непростое для нее время.

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Показать еще

Елизавета II instagram.com/theroyalfamily

"Королева Елизавета II открыла ж/д линию имени себя на вокзале Паддингтон в Лондоне. Зацените цветовую гамму наряда", — отметили в Телеграм-канале "Культурная прачечная".

Скриншот сообщения

Стоит отметить, что новая система железной дороги в Лондоне Crossrail строится с 2009 года. В Британии ее называют Elizabeth line - линия Елизаветы. Новый вид общественного транспорта свяжет городские районы, а также восточные и западные пригороды.

Елизавета II instagram.com/theroyalfamily

Елизавета II instagram.com/theroyalfamily

Напомним, лишилась третьего близкого друга за месяц: для Елизаветы II настали смутные времена, окружение становится меньше

Ранее Знай писал, от Ди Каприо до Роулинг и королевы Елизаветы II: кто и сколько в мире пожертвовал на поддержку Украины в войне с путиным

Также Знай сообщал, Елизавета II во время празднования платинового юбилея обратилась к нации и объявил преемницу: "Королева-консорт"