Звезда реалити-шоу отправилась в Instagram, чтобы продвигать новые дополнения к своей линейке средств по уходу за кожей, но фанаты поспешили указать, что при редактировании часть тела «пропала».

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Кайли Дженнер порадовала своих подписчиков в Instagram новыми снимками, но некоторые фанаты отметили, что звезда, возможно, зашла слишком далеко с аэрографией.

24-летняя Кайли опубликовала фотографии себя в откровенном сиреневом боди и с веточкой лаванды в руках, дразня своей новой коллекцией средств по уходу за кожей Kylie Skin.

Кайли Дженнер

Популярные статьи сейчас

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Звезда Кардашьян вскоре сообщила, что гламурные фотографии рекламируют ее новую коллекцию лавандовых ванн, написав в Instagram: «Эти новые средства по уходу за собой, наполненные лавандой, — идеальное удовольствие, чтобы расслабиться и получить мягкую, питательную и гладкую кожу!»

Но несколько фанатов быстро заметили, что собственная кожа Кайли выглядела слишком гладкой в ​​одной конкретной области.

Кайли Дженнер

На фотографии Кайли в полный рост в боди фолловеры заметили, что ее ноги были отредактированы до такой степени, что у нее больше не было коленей.

Когда звезда позировала с лавандой, рекламируя свой ассортимент средств для ванной, фотография, демонстрирующая весь ее наряд в паре с прозрачными каблуками, казалось, показывала, что колени Кайли были сглажены в процессе монтажа, так что ее коленные чашечки практически нигде не были видны.

Кайли Дженнер

Поклонники обратились в раздел комментариев, чтобы указать на ошибку.

«Девочка, где твои колени? LMAO», — прокомментировал один человек.

«Ее ноги отфотошоплены в небытие», — добавил другой пользователь Instagram.

Третий человек сказал о снимке: «Это даже более отредактировано, чем обычно».