Вслед за актерами и певцами, Тина Кароль тоже отметила этот день фотографией в вышиванке, которые обнародовала в социальной сети Іnstagram.

Как всегда, она любит немного "подразнить" поклонников. Большинство ее образов бывают иногда слишком откровенными. И ей есть чем поразить. Певица много времени работает над своей фигурой, которую впоследствии и не стыдно показать.
Заметим, с начала введения военного положения, звезда находилась в Украине. А потом отправилась с концертами по Европе, в поддержку нашей страны. В частности, большой концерт состоялся в Варшаве. А с 22 мая по 3 июня певица будет выступать в Лондоне, Праге, Вильнюсе и Риме. Такая информация размещена на официальном сайте Звезды.
На этот раз звезда выбрала оригинальную вышиванку, отошла от классических канонов. Это наряд с откровенным декольте. Такие вышиванки точно не делали наши предки. отметим, что покрой выгодно подчеркивает плечи певицы, а глубокий застегнут вырез спереди добавляет пикантности образу.
Вышиванка украшена орнаментом в виде ягод калины в классических красных и черных цветах.
А немного волнистые распущенные волосы добавляют образу свежести и вдохновения.
Как известно, певица имеет сына Вениамина, который сейчас учится в Англии. Где сейчас находится Тина, неизвестно, артистка даже в соцсетях спрятала свою геолокацию.
Напомним, красавица Тина Кароль набросила глаз на воина ВСУ: "Познакомиться бы".
К слову, Тина Кароль после визита в Японию заговорила о путине, который осмелился угрожать всему миру ядерным оружием: "Никто не имеет права".
Ранее мы писали, Тина Кароль с места ужасной трагедии показала ультиматум всему миру.