Украинская певица Надя Дорофеева очень чувственно и трогательно поздравила с днем рождения своего коллегу Алексея Завгороднего, который больше известен как Позитив. Теплыми словами звезда поделилась в сторис на своей странице в соцсети instagram.

Надя Дорофеева очень трогательно поздравила с днем рождения Алексея Завгороднего, с которым выступала на одной сцене несколько лет. Группа "Время и стекло" распалась, однако артисты дружат и общаются до сих пор.

Надя Дорофеева. Фото: скрин youtube

Так, в поздравлении певица отметила, что Позитив для нее очень дорогой человек, с которым она прошла через многое, и призналась, что любит его.

Скрин instagram

Популярные статьи сейчас

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

Скрин instagram

"Сегодня твой день. Дорогой мой. Талантливый, дорогой человек. Как много всего мы прошли вместе. Спасибо тебе за все. Люблю тебя и хочу, чтобы ты был счастливым. Давайте засыпем Лешку поздравлениями", - написала Надя Дорофеева.

Скрин instagram

Скрин instagram

Стоит напомнить, что не так давно Надя Дорофеева и Владимир Дантес всколыхнули поклонников неожиданным заявлением - пара рассталась. Звезды отметили, что несмотря ни на что остаются друзьями и расстались тепло и без ссор.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Джамала показала, кто на уровне с ВСУ защищает украинцев от оккупантов: "Постоянно рискуют".

Также наш портал писал, Эктор Хименес-Браво признался, что в Украине ему лучше, чем на Мальдивах: "Не сравнится".

Кроме того, наш портал сообщал, Надя Мейхер взяла "под крылышко" пострадавших в войне детей из Мариуполя - призывает украинцев не быть равнодушными: "Нас много".