Известная певица и телеведущая Оля Цибульская решила с юмором подойти к актуальной проблеме, которая вызвала много неудобств у украинских автомобилистов - дефиците топлива на АЗС.
В сторис на своей странице в соцсети Инстаграм Оля Цибульская выложила мем, в котором мужчина привлекает женщину "дорогим запахом", который оказывается отнюдь не "ароматами Франции", а бензином, который изрядно подорожал с начала широкомасштабного вторжения россии в Украину.
"Ты так дорого пахнешь. Это Гуччи? - Это бензин", - именно такой диалог происходит между ними.
Напомним, на днях в Министерстве экономики Украины сообщили, что стоимость "обычного" бензина в Украине не должна превышать 39,86 грн/литр. Министерство экономики Украины опубликовало среднюю стоимость бензина и дизтоплива – 33,36 грн/литр и 35,31 грн/литр соответственно.
Не считается поборами: школам разрешили брать деньги с родителей – за какие услуги
Деньги придется возвращать: ПФУ предупредил о неточностях с выплатами
Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
"Если учесть предельные торговые наценки, максимальная цена на "обычный" бензин для его продажи через сеть АЗС не должна превышать 39,86 грн/литр, на дизтопливо – 42,31 грн/литр. При этом Кабмин разрешил АЗС без ограничений устанавливать цену на "брендовое премиальное" топливо при условии, что они также продают "обычное" топливо по регулируемым ценам.",
Напомним, кума Дзидзьо Цибульская рассказала, что с ней сделал стресс из-за войны: "Вкусненькая булочка"
Также мы писали, Оля Цибульская обратилась за помощью к Богу через сына Нестора: "Дай терпение истеричной матери"
Напомним, как может измениться цена на топливо в мае: Минэкономики обнародовало среднюю стоимость бензина