Известная украинская певица Оля Цибульская показала галантного мужчину, который готовит ей завтрак и целует по утрам - своего сына. Воспитание ребенка удивляет, ведь вместо игр он отдает предпочтение поухаживать за мамой. Соответствующий ролик звезда опубликовала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Цибульская активно ведет свою страничку в соцсети и регулярно радует поклонников новым контентом. Так, на этот раз она умилила домашним видео, на котором ее сын Нестор ухаживает за ней.

Скрин, Instagram Цибульская

Мальчик решил порадовать звездную маму и приготовить ей на завтрак салат с овощей. Нестор уверенно чувствует себя на кухне и рассказывает на камеру, что и как он делает. Сразу бросается в глаза хорошее воспитание, ведь ребенок отдал предпочтение не мультикам или играм, а помощи маме.

"Добрый день, а я сегодня готовлю салат. Нарезаю огурцы, только что нарезал капусту", - сказал Нестор и в конце мило послал воздушный поцелуй маме, которая его снимала на видео.

Популярные статьи сейчас

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Ранее информационный портал Знай сообщал, Григорий Решетник показал любимчиков из "Україна має талант", которые просидели 2 недели в подвале: "Снаряд попал в дом".

Также наш портал сообщал, бывшая Потапа Горовая призналась, почему отказалась от русского языка и перешла на родной во время войны: "Считаю, что это неуместно".

Кроме того, мы сообщали, Снежана Бабкина рассказала, как война поспособствовала исполнению желаний, которые она загадала на Новый год: "Хочешь? Получай".