Известный кулинар и победитель проекта "МастерШеф" Евгений Клопотенко часто делится с поклонниками интересными публикациями и уникальными рецептами, от которых сходят с ума многие украинцы. В соцсети Instagram на знаменитость подписано почти 720 тысяч человек.
Евгений Клопотенко с радостью сообщил, что его мечта открыть украинский фаст-фуд наконец-то осуществилась. Кулинар вместе с соучредительницей компании "Новая почта" Инной Поперешнюк готовится к открытию небольшого заведения под названию "Інші" в Ивано-Франковске.
Клопотенко отметил, что в ресторанчике будет смесь микс украинского фаст-фуда и уличных шедевров. Более того, украинцы, которые нуждаются в помощи, смогут получить бесплатную еду. Также кулинар приоткрыл занавес на меню для гостей.
"В меню: борщ том ям, пампушкобургеры, крылышки с острым соусом Верещака, паляницы, кисло-сладкая курица, лапша с говядиной и многое другое", - написал Клопотенко.
Владимир Зеленский вспомнил погибшего друга с "Квартала 95": "Дайте вонючей дешевой водки"
Сепаратист Царев назвал обстрел мирных домов Киева "демонстрацией силы рф" – сначала еще и обстрелов не было"
Наташа Королева сверкнула "пятой точкой" в странной позе и без белья: "Положительные эмоции"
Мишель Андраде из "Орел и Решка" и Позитив ушли от Потапа и Ирины Горовой: "Все верно, я уже не являюсь"
Евгений также поделился планами на будущее - продавать франшизу по всему миру. По его мнению, так он распространит украинские вкусы и смыслы, и сделает это с помощью фаст-фуда, о котором знают практически в любом уголке планеты.
Как сообщал Знай.ua, Евгений Клопотенко рассказал о реакции европейцев на украинскую кухню - галушки уплетали за обе щеки: "Шок у людей"
Также портал Знай.ua писал, нежный и ароматный хлеб "Халам" от Евгения Клопотенка: справится даже ребенок