Известный украинский музыкант Сергей Бабкин отправился в благотворительный тур ради поддержки Украины и людей, пострадавших от войны. Певец показал, где остановился и как проводит свободные от выступления минуты вместе с детьми. Фото он опубликовал на своей странице в instagram.

Сергей Бабкин, как и многие другие украинские артисты, отправился в благотворительный тур, чтобы собрать деньги для поддержки Украины. Артист поделился новым снимком, на котором показал, где временно остановился с семьей.

Сергей Бабкин. Фото: скрин youtube

Бабкин признался, что дети очень сильно скучают по нему, поскольку большую часть времени он проводит на концертах. Музыкант добавил, что раньше мог отказаться от выступлений, чтобы побыть с детьми, однако в нынешних условиях, он не может себе такого позволить, ведь его родная страна в беде и нуждается в любой помощи.

"В перерывах между благотворительными концертами… Много проводим время вне временного дома. Дети очень унывают. Говорим с ними, объясняем, что мы раньше могли отказаться от концертов и быть с ними. Сейчас Украина нуждается в нашей помощи, поэтому нам приходится часто ехать. Спасибо нашей маме и нашей няне за помощь! Спасибо всем, кто помогает Украине!", - поделился Сергей Бабкин.

Популярные статьи сейчас

Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

Ранее Знай писал, Маша Ефросинина пыталась достучаться до Тины Канделаки и Николая Баскова: "Для меня начался отсчет войны".

Также мы информировали, Кристина Горняк показала, как нежится под душем, пока Остапчука нет рядом: "Тело становится расслабленным и благодарным".

Кроме того, наш портал сообщал, Оля Цибульская пошла сгонять лишние килограммы после замечания сына о том, что она поправилась: "Мам, может на диету?".