Украинская певица Мария Бурмака заговорила о том, какие опасности подстерегают известных людей во время войны. То же часто то, что называют "звездной болезнью" является на самом деле кое-чем совсем другим.

Соответствующая публикация появилась на странице Марии Бурмаки в соцсети Фейсбук. Как отмечает она, многие украинцы ради своей безопасности закрывают свои профили в соцсетях.

"Хочется написать вот о чем. О так называемой "звездной болезни". Вот порой хочу зайти на профиль человека, который оставил коммент. То ли хороший, то ли критический. Или есть запрос на дружбу. А профиль закрыт. У подавляющего большинства вас - закрытый профиль!!! Да, я понимаю, FB дал такую возможность, это вопрос безопасности.", - говорится в публикации.

Мария Бурмака, фото: facebook.com/maria.burmaka

В то же время сама Мария Бурмака имеет открытый профиль, даже больше - ее лицо и так хорошо известно многим. Тем не менее, такая ситуация не всегда ей на руку, ведь любой может ее выследить. Именно поэтому певице приходится принимать определенные меры.

Популярные статьи сейчас

А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский

Показать еще

"А теперь представьте меня. Я же вот, например, не просто не закрываю профиль и комменты. Я не закрываю лицо и для меня привычной является ситуация в реальной жизни, когда я не знаю никого, а меня знают все!! Любой может подойдет со спины, или встретить у темного подъезда, или вычислить где я бываю. Поэтому ограничиваю и свое общение, и пребывание среди большого количества людей, и знакомства с неизвестными мне персонажами.", - пишет она.

Мария Бурмака, facebook.com/burmaka.maria

Певица объясняет, что такая же ситуация у всех известных личностей. А поскольку с началом войны диверсантов стало больше, им следует быть особенно осторожными. Поэтому, по ее мнению, не стоит такое поведение называть "звездной болезнью", ведь часто это просто элементарные правила безопасности.

"А с началом войны меня прямо предупредили, что диверсантов много и как я выгляжу они знают. В других артисток и артистов, журналистов, публичных фигур — такая же ситуация. Просто надо беречься. Но так было всегда. А многие это любят называть "звездной болезнью". Вы просто подумайте, что это никакая не звездная болезнь. Это элементарные правила самобезопасности", - пишет певица.

Мария Бурмака, фото: facebook.com/maria.burmaka

Скриншот: facebook.com/maria.burmaka

Напомним, Мария Бурмака после эвакуации раненых воинов из Азовстали указала на важную деталь: "Именно тем мы отличаемся от Мордора"

Также мы писали, Мария Бурмака отыскала польского священника, который в церкви спел "Червону калину": "Много чего запланировали хорошего"

Напомним, Мария Бурмака открыла всем глаза на безжалостный план Путина: "Убивают, потому что мы украинцы"