Известный украинский телеведущий Андрей Бедняков, который стал популярным благодаря программе "Орёл и решка", является активным пользователем соцсети Instagram. Артист имеет множество поклонников среди зрителей и подписчиков, число которых уже превысило 1,8 миллиона.

Андрей Бедняков принял важное для себя решение перейти на украинский язык. Артист признался, что главной причиной таких изменений в жизни стало его личное желание. Более того, таким образом он выражает свою позицию против оккупации и убийств со стороны российской армии.

"Отныне инстаграмм этого парня будет украинским. Потому что ему так хочется. Потому что иначе он не может (но и не надо тоже очень восхвалять. Потому что были вещи, за которые стыдно. Но лучше поздно, чем никогда)" - объяснил артист.

Скриншот с Instagram, Андрей Бедняков

Телеведущий также обратился к той категории своих подписчиков, которые каким-либо образом подумают агрессировать из-за его решения, и попросил их отписаться от аккаунта. А еще он отметил, что никого не принуждает к подобному выбору и заявил, что русскоговорящие люди любят Украину не меньше.

Популярные статьи сейчас

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

"Теперь можете называть меня "бЕндеровцем". Вы же так называете человека, который любит свою страну?) Я никого не принуждаю. У каждого свой выбор. Русскоязычные украинцы любят страну не меньше. Но это лично МОЙ ВЫБОР. P.S. Это фото, сделанное в Мариуполе. В городе, который был, есть и БУДЕТ украинским всегда 💙💛", - написал Бедняков.

Напомним, Андрей Бедняков показал лица невинных детей, которые стали героями войны: "Несмотря на боль, они находят силы улыбаться"

Как сообщал Знай.ua, Андрей Бедняков показал, что происходит на улицах временно оккупированного Мариуполя: "Это какой-то сюр"

Также портал Знай.ua писал, что Андрей Бедняков из "Орел и Решка" сказал, почему путин ненавидит Мариуполь, а город любит Украину: "Люди туда не хотят"