Тренер шоу "Зважені та щасливі" и бывшая жена украинского боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская довольно часто делится с многотысячной аудиторией в Instagram и Facebook полезными публикациями на тему спорта, питания и заботы о себе.
Марина Боржемская написала пост о любви к Украине, которую по её словам, мало кто ощущал по настоящему до этой войны. Звезда заявила, что единицы до конца осознавали, насколько сильна украинская нация и как отчаянно она может бороться ради своей Родины и соотечественников.
"Сердце разрывается, что такой ценой мы должны увидеть свое призвание, уникальность, неповторимость и невероятное единство, которое мы демонстрируем миру", - добавила знаменитость.
Также Марина Боржемская призналась, что ежедневно просит о том, чтобы не было жертв и города вернулись из оккупации. Она верит, что однажды утром все проснутся от долгожданного сообщения о том, что Украина победила.
Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей
В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты
Главное за 6 декабря: ТЦК гребут тяжело-больных, тарифы вырастут в 2026, а ПриватБанк срезает лимит пенсионерам
Штормить будет сильно и не один раз: Украину в декабре накроет ряд магнитных бурь - даты
Кроме того, звезда отметила, что многие уже привыкли к новым реалиям, но не стоит этого делать, ведь война еще не закончилась, а перешла на новый этап, когда мы будем не обороняться, а отвоевывать.
"Мы не сможем выдохнуть, пока последний оккупант не исчезнет с нашей земли и не будут возвращены наши территории. Прошу вас, родные, не останавливаемся, продолжаем помогать. Наша страна нуждается в нас. Даже если вам кажется, что вы устали от войны, подумайте о ребятах в горячих точках, на передовой, в плену оккупантов. Они не устали. Они сражаются. И мы должны ежедневно в них верить и помогать", - призвала Боржемская.
Как сообщал Знай.ua, Марина Боржемская призвала украинцев ни на секунду не останавливаться, говоря о Мариуполе: "Азов с первого дня"
Также портал Знай.ua писал, что Марина Боржемская убедила украинцев расслабляться, пока Мариуполь и Харьков под обстрелами: "Нет еды и воды"